Как выделяются средства из заработной платы при банкротстве с двумя детьми и как происходит оплата расходов?
Если я пойду на банкротство какую сумму средств из заработной платы мне будет выделять финансовый управляющий, если я работаю и у меня двое несовершеннолетних детей. Зарплату фин. управляющему и оплату расходов по банкротству я должна выплачивать из тех средств которые мне выделяются? Средства для оплаты коммунальных услуг идут отдельно от выделяемого мне и детям прожиточного минимума?
Не спешите с процедурой банкротства, не все там гладко так. У меня вот у знакомой второй год уже идет.
Здравствуйте, Ольга. ЖКХ входит в прожиточный минимум, денежные средства будут выделяться на двух детей и вас (ориентировочно в районе 30-35 т.р. в месяц). С этой суммы необходимо будет оплачивать услуги по банкротству. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.