Неожиданный переплаты по ипотеке - доплата 90000 рублей из-за ошибки или развод?

Я оформила социальную ипотеку, заключили договор купли-продажи и отдали на государственную регистрацию, кредитный договор тоже подписан. В квартиру уже въехала. Недавно позвонили из агенства по субсидиям и сказали, что произошла ошибка и квартира стоит дороже. Надо доплатить ещё 90000 руб. А не развод ли это? Почему обнаружили ошибку спустя месяц после подписания всех договоров?
Лучший ответ

Договор уже заключен, так что предложите обращаться в суд. Иначе можно каждый месяц цену поднимать. А возможно это и развод!?

Цену на квартиру устанавливает продавец и никто другой.