Как заново оформить детское пособие для 11-летнего ребенка после 7-летнего перерыва при достижении дохода семьи 45 000 рублей?
Моему ребенку 11 лет.7 лет я не получаю детское пособие. Могу ли я заново оформить дет. пособие, когда доход нашей семьи 45.000 р. А то отказывали из-за большого дохода семьи (41.000)
Лучший ответ
Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.
Спасибо за вашу работу!