Договор на электронной почте с печатью и подписью - имеет ли юридическую силу?
Доброе утро подскажите пожалуйста будет ли иметь юридическую силу договор заключённый между мной и юридической компанией отправленный мне на электронную почту с печатью и подписанныйих стороны. Спасибо.
Действующим законодательством разрешается заключать договоры в электронном виде: «Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксами и иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору» (п.2 ст.434 ГК РФ).