Платиться ли налог с покупки грузовой машины
Покупаем грузовик. Что мы должны государству?
Лучший ответ
Ничего. Налог может возникнуть при продаже, если машина будет продаваться ранее 1 года с момента приобретения, и за стоимость выше приобретения.
спасибо огромное! Очень оперативно а самое главное коротко и понятно. Нам-простолюдинам пришлось бы перелопачивать тысячи непонятных страниц нашего законодательства. Еще и еще раз СПАСИБО ВАМ и всем организаторам этого способа общения с компетентными и грамотными людьми! Это эффективно, А ГЛАВНОЕ- ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Многие декларируют работу для людей, а Вы просто её ДЕЛАЕТЕ! Процветайте и преуспевайте!