Действует ли приказ о пропускном режиме для автотранспорта на территории ЛПУ в Москве, не отменен ли проезд для транспорта инвалидов?
По Департаменту здравоохранения г. Москвы был издан Приказ от 18.01.2011 №17 " О порядке организации пропускного режима при проезде автотранспорта на территорию ЛПУ учреждений подведомственных Департаменту здравоохранения г. Москвы." у меня вопрос: действует ли в настоящее время этот приказ, не отменен ли в нем порядок проезда транспорта инвалидов?
Лучший ответ
Виктор, информации о том, что ПРИКАЗ от 18 января 2011 г. N 17
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА ПРИ ПРОЕЗДЕ
АВТОТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИЮ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ
УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ, утратил силу в интернете нет. Поэтому, скорее всего действует.
Для уточнения данного вопроса. Вы можете обратиться через сайт Департамент здравоохранения Москвы (https://mosgorzdrav.ru) и они вам достоверно ответят.
Делайте выводы.
Благодарю Вас за подсказку и оперативное решение вопроса.