Спор о замене двери в подъезде - управляющая компания требует согласия жильцов и обсуждает бюджет
Должна-ли управ компания заменить дверь в подъезде, которая уже не подлежит ремонту самостоятельно? Говорят, что надо собирать всех соб дома и если они не против, то только в этом случае произведут замену. Также ссылаются на наличие средств на счете.
Лучший ответ
Ерунду они говорят. Должны заменить дверь. Пишите жалобу в ГЖИ.
С уважением.