День. Скажите пож-та, есть ли разница между *ОПЛАТА ТРУДА* и *ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ* ? Спасибо.
Я прошу прощения-запутался в терминологии Вопрос звучит так: В чем разница *ОПЛАТА ТРУДА* и *ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ* ?
Денежное содержание выделяется в виде алиментов и так далее, а оплата труда это сумма предусмотренная в виде вознаграждения по трудовым договорам, договорам ГПХ.
Есть вознагражденме больше чем оплата труда. По сумме.