Симферополь, 24.12.2020, 09:19

Кто проведет техническую экспертизу на поломку насоса после ремонта с гарантийным сроком? - вопрос Геннадия из Керчи.

Вопрос №18090571 из г. Симферополь
опубликован 24.12.2020, 09:19
У нас такой вопрос, кто может провести техническую экспертизу по поводу поломки оборудования (насос) после проведения его ремонта организацией с гарантийным сроком эксплуатации 6 мес., поломка произошла на 3 мес. эксплуатации. Геннадий, г.Керчь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите любую независимую экспертизу в своем городе, лицензии на это не нужно, главное чтобы у человека было профильное образование и документы вам оформил экспертным заключением, все расписал.

24.12.2020, 09:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Денис Андреевич, а какое профильное образование должно быть. (инженер механик?).

24.12.2020, 10:11

Любое техническое образование которое подтверждает, что они разбирается в устройствах такого типа.

24.12.2020, 10:13