Как вернуть деньги после превышения лимита купюр при пополнении кредитной карты Альфа банка?
При пополнении кредитной карты Альфа банка на сумму 105 000 р. По незнанию всю сумму внёс сразу купюрами по одной тысяче и превысил лимит на количество купюр. Банкомат завис, а когда восстановился, денег не было ни на счету, ни где. На заявление по горячей линии мне вернули 55 т. р., мол, столько показала инкасация, остальные деньги возвращать отказались. Нет ни чека, ничего. Имеет смысл затевать судебную тяжбу?
Попытка не пытка.
Пишите письменную претензию в банк, пусть проводят проверку, служебное расследование.
Обратитесь с заявлением в полицию для проверки Ваших доводов и принятия решения.
Удачи!
Конечно.
Терять Вам больше нечего.
Лишние деньги долна была выявить инкассация (т.е. пересчет денег сотрудниками).
Возможно кто-то присвоил. Икассатор не чистый на руку.