Как вернуть ребенка, отнятого в родах - история борьбы матери за справедливость
Как вернуть ребенка?
24 апреля 2016 года родила ребёнка, врачи ввели меня в заблуждение, что ребёнок родился мертвый.
При эксгумации был труп не тот. Но в материалах дела пропали многие документы, найти не могут, так следователей много сменилось.
Так же проверка подтвердила пропажу документов.
Через суб я доказала, что акушерка подменила мне ребенка и ввела меня в заблуждение, что ребёнок родился мертвый. Но следственный комитет не хочет, мне выдать кости, чтобы я сделала сама независимую экспертизу.
К тому же медицинское освидетельствование поддельное, что мелики возили в другой район ребенка на вскрытие. Что еще раз подтверждает, что ни какого мертвого ребёнка не было и ни кого не вскрывали.
Новый прокурор с моего района, сообщил мне, после того как ознакомился со всеми документами моего дела 263 пр-16, что ему не дают местные ни чего делать. Нужно добиваться, чтобы Москва дала распоряжение, провести тщательную проверку.
Моему сыночку сего исполнилось 4 года и 8 месяцев. Я устала по закону решать вопрос, чтобы в рамках закона вернуть своего ребенка.
Сделаю себе новогодний подарок. Пойду зарежу ту женщину, и заберу своего сына...
Лучший ответ
Сын вас не знает ив 5 лет для него будет огромным стрессом пребывание с человеком, которого он не знает. Да и убийство с похищение ребёнка лет на 15 лишения свободы тянет. Вы этим ничего не добьётесь. Это будет не подарок, а сущее наказание для всех, в том числе для ребёнка, для вас и для всех ваших близки.
Здравствуйте. Не нужно.
Все можно решить в рамках закона.