Кемерово, 24.12.2020, 10:50

Районный суд одобрил исковое заявление и оно уже у приставов я не успела написать возражение что делать и куда писать.

Вопрос №18090830 из г. Ставрополь
опубликован 24.12.2020, 10:50
Районный суд одобрил исковое заявление и оно уже у приставов я не успела написать возражение что делать и куда писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

24.12.2020, 11:07

Восстанавливайтесь срок для обжалования, подавайте жалобу.

24.12.2020, 10:52

Добрый день. Вам нужно подать заявление на восстановление срока на подачу жалобы, саму жалобу и заявления на приостановление производства.

24.12.2020, 10:54

А кому подавать заявление на востоновление срока.

24.12.2020, 10:55

В районный суд. Указать причину пропуска, она должна быть уважительной. Не можете сами, обратитесь к юристам, и за договорную плату вам помогут составить. Если хотите это обсуждать, то можно в личных сообщениях.

24.12.2020, 10:57

В суд, вынесший решение которое Вы хотите обжаловать.

24.12.2020, 10:58