Женщина требует вернуть деньги за шубу, после деформации спинки - конфликт с мастерской нарастает.
Вам следует спокойно относиться к данной ситуации Мало ли чем грозится Даже если обратиться в Роспотребнадзор, то этот орган ничего вам не сделает Спустя год просто невозможно доказать, что вы осуществили некачественный ремонт, что согласно статьи 29 Закона РФ О защите прав потребителей является основанием для возврата денег Здесь ни одна экспертиза не докажет наличие вашей вины За год с этой шубой могло произойти все что угодно.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Артём, каждый вид мехового изделия имеет свой срок службы.
Вполне возможно, что шуба женщины уже давно вышла за эти сроки износоустойчивости.
Нет ничего вечного.
Роспотребнадзор ей не поможет.
Добрый день.
Указанной женщине будет затруднительно доказать, что вы некачественно произвели работы. Поэтому особого повода для беспокойства нет.
3000 т.р. шуба старая и изношенная.
Советую: вежливо выпроводить эту женщину Вот и все Пусть куда хочет жалуется.