Хотели сделать у родственников, но второй собственник (сын) в армии и нам сказали, что без него никак.
Мы из Псковской обл., ребёнок поступает в СПб, нужна регистрация. Хотели сделать у родственников, но второй собственник (сын) в армии и нам сказали, что без него никак. Что делать, есть ли выход? Или прийдётся покупать?
Лучший ответ
если есть увольнение у него может нотариальное согласие сделать на регистрацию вас. но без его согласия ни как.
Спасибо!Так выход есть или нет,где делать регистрацию?Он служит далеко,может может заверить кто-нибудь в части?
без согласия всех зарегистрированных - нельзя.
но согласие того кто служит может заверить нотариус, чтоб ему лично не присудствовать при вашей регистрации