выплаты детям если уже есть 8 лет включительно или нет.
Выплаты детям если уже есть 8 лет включительно или нет.
Добрый день
К большому сожалению, если ребенку уже 8 лет, то выплаты осуществляться не будут.
Выплаты осуществляются только до 7 лет включительно!
Основание:
Указ о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей
1. Установить с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее – ежемесячная выплата), предоставляемую в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством субъектов Российской Федерации.