Сроки выплат пособий детям - как они регламентируются и что делать при задержке?

Вопрос №5299740 из г. Калуга
опубликован 06.11.2014, 02:36
Скажите пожалуйста, есть ли сроки выплат пособий детям? Чем регламентированы? Задерживают выплаты пособия для ребенка до 1,6 лет уже на месяц. Какие меры борьбы можно принять, чтобы выплаты производились в срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашивала не о размере пособия, а о просрочке по выплате. Переводили всегда 7 числа каждого месяца, но в данный момент соцобеспечение задерживает выплату уже на месяц.

06.11.2014, 02:55

Обратитесь в соцзащиту за разъяснением.

06.11.2014, 03:01

после 1,5 лет платят 50 руб.

06.11.2014, 02:44

Я спрашивала не о размере пособия, а о просрочке по выплате. Переводили всегда 7 числа каждого месяца, но в данный момент соцобеспечение задерживает выплату уже на месяц.

06.11.2014, 02:55

Обратитесь в соцзащиту за разъяснением.

06.11.2014, 03:01