19-летний ребенок - получит ли он выплату в 10 000 руб. согласно посланию Президента РФ?

Ребенку в июне исполнится 18 лет. Выплата согласно послания Президента РФ в размере 10 000 руб. будет выплачиваться детям с 6 до 18 лет включительно или мы уже не попадаем под эту категорию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не известно, поскольку нормативный акт по этому вопросу ещё не принят.

Спасибо за понятный ответ!

К сожалению, нормативно-правовой акт по данной выплате не принят.

Спасибо за грамотный ответ!