Кстово, 24.12.2020, 12:49

Как поставить на учёт авто с несовпадающим номером двигателя в ПТС?

Вопрос №18091152 из г. Кстово
опубликован 24.12.2020, 12:49
Приобрели авто с рук. В последствии выяснилось, что vin совпадает, модель двигателя совпадает, а номер двигателя отличается от того что в ПТС. Как поставить авто на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если двигатель не числится в розыске, подаете заявление на изменение ПТС ГИБДД проводит осмотр машины, если двигатель машины не числится в угоне, о поставят на учет.

24.12.2020, 12:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как узнать в розыске или нет?

24.12.2020, 12:54

Обратитесь в ГИБДД, сами никак не узнаете.

24.12.2020, 12:55