Необоснованный приговор с массой нарушений - двойное убийство, отсутствие следственного эксперимента и доказательной базы
Статья 305 УК РФ - Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта
1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
Но Вы должны понимать, что для начала необходимо добиться отмены приговора суда первой инстанции. Смею уверить Вас, что привлечь судью к уг.ответственности будет крайне сложно, если не сказать более...
В вышестоящий суд с жолобой на приговор суда.