Меня лишили прав категории BC что будет если меня остановят на мотоцикле что мне за это грозит?
Меня лишили прав категории BC что будет если меня остановят на мотоцикле что мне за это грозит.
Арест. Поскольку лишение прав происходит в отношении всех категорий.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Всего доброго.