«Мошеннический звонок из Китая - как защитить свои данные и что делать?»
Случайная дала фамилию неизвестным людям, звонили якобы по отказу от посылки с Китая, отказ действительно был, но алиэкспресс сказали что они не звонят... Незнаю мошенники ли это, и что они могут сделать зная мою фамилию? Бывает назвагивают банки, реклама...
А разве фамилия Филько у одного человека в России?
Зная фамилию никто ничего сделать не сможет. Главное данные паспорта и своей карты НИКОМУ не передавайте.
Фамилия Филько относится к распространенному типу украинских фамилий
Источник: names.neolove.ru'ko.html © NeoLove.ru