Семейная трагедия - родная сестра оказалась соучастницей убийства отца, которого выбросили в реку, но суд не наказал виновных
У меня убили отца порезали горла и нанесли удар по голове тяжёлым предметом после чего выбросили тело в речку в 2007 г. После того как его выловили из речки, я был лично в морге, и видел своими глазами насильственное убийство. Но после похорон меня на суд даже не вызывали. Мать объяснила что убийцу нашли и посадили. После смерти сразу нашла покупателя на дом и прилигающий участок. Но у неё не получилось. Так как мой отец и его радной брат в долях на землю и дом. Но через 7 лет я узнаю новость от двоюродного брата о соучавствии родной сестры в убийстве родного отца и замысел матери. В пьяном состоянии родная моя сестра через 7 лет рассказала двоюродному брату, и то что я не смогу нечего сделать в связи с сроками давности, и то что она соучастница убийства. В месте с убийцей выбросили тело отца в реку. Я по нынешнее время с этим грузом на душе. Помогите если возможно наказать виновных. Более подробней где и как это происходило могу расказать позже.
Лучший ответ
Валентин,
Вам нужно договариваться с кем-то из выбранных юристов и с ним уже все нюансы ситуации обсуждать.
Огромное вам спасибо,теперь я не остановлюсь пока не получу точный ответ за что так жестоко убили моего родного отца!!!
Здравствуйте. За данное преступление срок давности 15 лет. Так что вполне возможно привлечь к уголовной ответственности всех соучастников. По крайней мере лишить их наследства.
Но
Я уже пытался обратится в г.Краснодаре 2018 году к юристам но попал к мошенникам,хотя юридический филиал "Импириал",взяли с меня для начало рассмотрения дела 15000 рублей, по началу обещали что решат мой вопрос.