Семья просит справедливости после смерти брата, убитого на охоте сотрудниками полиции
У меня несчастье. На охоте убили брата сотрудники Ирбитской полиции. 16 на 17 июля в 22 часа сотрудники полиции в количестве 5 человек и мой брат поехали на охоту в селе Елань. Один из сотрудников полиции перепутал моего брата с животным и выстрелил попал в моего брата выстрел оказался смертельным. Сотрудники полиции скрылись с места проишествия не кому не чего не сообщив. 17 числа утром один из сотрудников позвонил моему двоюродному брату и сказал что брат ушел в лес и мы его там оставили. Мы забили тревогу поехали его искать но результата не было. Обратились за помощью в полицию все им рассказали они стали допрашивать своих сотрудников ну они не чего не рассказывали сказали что ушел в лес и все. Мы его искали 17, 18 число. С 18 на 19 число один из сотрудников полиции пришел в 02 часа в полицию и сказал что я так не смогу жить и все рассказал. Кто убил моего брата. Скажите пожалуйста куда нам обратиться с этой проблемой. Убийца все еще на свободе. Мы написали жалобу в прокуратуру Байкаловского района и они сказали что одному убийце грозит только 2 года по статье 109. Мы с этим не согласны так как убийца не имея разрешения на охоту, скрывал убийство, И хотим что бы они все понесли строгое наказание за неразрешенную охоту, за скрытие убийства,
+ Читать дальшеПовторить вопрос.
Лучший ответ
Добрый день! Как вариант - только продолжать обжаловать их решение.