Борьба за пенсионные права - как не получить отказ от ПФ, если работала в чернобыльской зоне и организации игнорируют запросы
Здравствуйте! После того, как ПФР откажет Вам в официальном письменном порядке, можете обратиться в суд. Для этого вам нужно будет собрать необходимые документы и доказательства.
Если ПФР будет тянуть с официальным ответом обратитесь в вышестоящее Управление ПФР.
ПФ сказали что нет доказательств того что я работала в чернобыльской зоне и я никак не могу это подтвердить. И ПФ тянут с предоставлением письменном отказе.
Здравствуйте! Так если есть письменный ответ то я бы вам посоветовал в суд обратиться а вот уже в суде заявить соответствующие ходатайства чтоб суд сделал запросы на практике эти дела довольно сложные именно из за отсутствия документов.