Директор требует деньги от кассира из-за оставленных сигарет - наказание или вымогательство?
Если кассир оставил при фейсинг сигареты в зоне кассы из за этого директор праве просить деньги 4000 рублей на свой счёт типа это наказание из за того что оставила возле кассы в той зоне которые кроме кассира и администратора некто не заходит в ту зону.
Лучший ответ
Тимур, просить он может сколько угодно, Вы откажитесь ему их давать.
Штрафы на работе незаконны.