Как оформить ОСАГО без паспорта хозяина авто при обязательном заполнении паспортных данных онлайн?
Везде пишут что я могу оформить страховку осаго без паспорта хозяина Авто. Но при оформлении онлайн есть обязательные для заполнения поля с паспортными данными собственника авто. Как же быть?
Добрый день
В ч.3 ст.15 ФЗ "Об ОСАГО" содержится перечень документов необходимых при оформлении договора ОСАГО, среди них указан в том числе и
б) паспорт или иной удостоверяющий личность документ (если владельцем транспортного средства является физическое лицо);
поэтому, без паспортных данных вам не удастся оформить полис, к сожалению.
Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ