Новомосковск, 25.12.2020, 11:37

Кто может подсказать в каком пределе будет стоит оформить возражение (отзыв) на апелляционную жалобу С уважением.

Вопрос №18093343 из г. Тула
опубликован 25.12.2020, 11:37
Кто может подсказать в каком пределе будет стоит оформить возражение (отзыв) на апелляционную жалобу С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расценки варьируются в зависимости от объема, срочности и сложности работы, а также квалификации юриста.

25.12.2020, 11:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Стоимость обсуждается в личных сообщениях.

25.12.2020, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Всё зависит от сложности дела. К примеру у меня стоимость может начинаться от 500 руб.

25.12.2020, 11:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Вам нужно обратиться к юристу лично и обговорить условия.

25.12.2020, 11:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я понимаю, что это обсуждается в личных обсуждениях, я спросил в общем и каком пределе, одним словом сколько это примерно мне будет стоить.

25.12.2020, 11:42

Тут нельзя указывать стоимость. Только в личных сообщениях.

25.12.2020, 11:49

Все зависит от сложности дела и объема работы, все дела и апелляции разные, нет единого вот за апелляцию например 3 000 за отзыв, они бывают абсолютно разные. Нужно смотреть документы и оценивать объем работы и время которое потребуется. Разбег может быть очень большой от 1500 до бесконечности, мы же не знаем что у вас за дело и сколько потребуется работать над отзывом.

25.12.2020, 12:43