Оправка копии возражения на отзыв ответчику и третьему лицу в апелляционном суде арбитража

Подаю возражение на отзыв на апелляционную жалобу в арбитраж. Нужно ли отправлять копию возражения на отзыв ответчику и третьему лицу?
Лучший ответ

Добрый день, нужно, в противном случае вас обяжет направить копию возражения в адрес сторон, Арбитражный суд!

Представьте по количеству сторон.

Здравствуйте Вася

Да вам нужно направить копии возражения ответчику и третьему лицу и приложить подтверждение направления к возражению для суда.

Здравствуйте. Обязательно. ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству.

Добрый день, да, нужно направить.