Как избежать обязательных работ вместо штрафа за административное правонарушение?
Я совершила административное право нарушение, и мне назначили наказание в виде обязательных работ сроком на 30 часов. Можно ли как нибудь их заменить на штраф, или избавиться вовсе.
Лучший ответ
Уважаемая Альбина!
Вы абсолютно правильно сделали, что максимально зашифровали свой вопрос и скрыли значимые обстоятельства.
Тем самым Вы демонстрируете юристам, что Вам ответ в принципе и не нужен.
Ну, что ж. Не нужен, так не нужен.