Еспч отказала в приеме жалобы на уголовное дело, прошедшее апелляцию в мае 2019 года

Уголовное дело. В мае 2019 была апелляция. В ноябре 2019 года была подана жалоба в Еспч. В феврале 2020 еспч признает жалобу неприемлемой. Мне надо было проходить сплошную кассацию?
Лучший ответ

Добрый день. Сплошная кассация начала действовать с октября 2019 г, так что на нее вы бы все равно не попали. Насчет Еспч, перед подачей жалобы желательно подать кассационную жалобу, чтобы можно было говорить о том, что вы воспользовались всеми доступными вам правами.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону