Сколько времени есть на аппеляцию после получения решения суда о взыскании алиментов?
Решение суда о взыскании алиментов было 3 числа, получил его по почте на руки 26 число, сколько времени у меня на аппеляцию,.. Заранее спасибоб.
Лучший ответ
Смотря в каком порядке оно вынесено, если в общем то месяц, но нужно написать ходатайство о восстановлении сроков и доказать позднее получение не по вашей вине, лучше уложиться до 3 числа следующего месяца.
Спасибо, буду знать.