Можно ли составить иск о незаконном обогащении? Есть только номер карты чеки, ИО первая буква Фамилии.
Указанных сведений не достаточно для оформления иска. Изучите ст.131 ГПК РФ.
Для подачи иска обязательно потребуется фио, адрес места жительства, дата или место рождения ответчика. Иначе иск не будет принят к производству.
Добрый день!
Исковое заявление составляется согласно со ст.131 ГПК РФ.
Адрес ответчика нужен обязательно, но его можно выяснить.
Добрый вечер.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с должника неосновательного обогащения (ст. 1102 Гражданского кодекса РФ). Фамилию должника Вы имеете возможность узнать в банке.