Бездействующий \'мастер\' - как сын потерял машину и здоровье, а семья требует компенсацию
Сын отдал машину в покраску частному лицу, устно договорились на месяц, но прошло уже 8 месяцев, машина практически в разобранном состоянии на улице, под дождем и снегом. Деньги уплачены, есть расписка в получении денег. Сын влез в кредит, купил другую машину, это необходимо, чтобы добираться до места работы."Мастер" все время обещает закончить ремонт, но похоже, просто издевается. Хотим компенсацию за испорченную машину, она до этого была на ходу и полностью исправна, а теперь полуразобрана и не на ходу. Кроме того, неустойку и моральный ущерб, т.к. сын не смог поехать в отпуск и подорвал здоровье, пока общается с этим аферистом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ст. 131 ГПК РФ. Можете заказать составление.
Спасибо за ответ.Попробуем составить иск сами.Насколько вероятно,что суд удовлетворит наши требования в полном объеме?И каковы сроки рассмотрения подобных дел?