У меня две оценки по технологии за четверть, она уже выставила оценки, что мне делать я буду не аттестована?!
Лучший ответ
В каждой школе есть нормативный акт-положение о системе оценок фгос. Вы должны с ним ознакомиться и посмотреть, сколько оценок необходимо для аттестации.
В зависимости от количества предмета по часам в неделю-иногда достаточно 1 оценки для аттестации, иногда и 9-12.
В любом случае, Вы можете обратиться к учителю и попросить доп задание.
Спасибо