У меня 2 высших образования и много переобучений, повышения квалификаций, но мне в ЦЗ предложили почтальона и охранника?!

Лучший ответ

Если ваше образование не соответствует предложенным вариантам, то последние неправомерны.

Если человек уже имел место работы и был уволен, то новое место работы должно соответствовать его профессии и квалификации, состоянию здоровья. Новое рабочее место должно находиться в транспортной доступности.

Если человек ищет работы впервые, но у него есть образование по какой-либо специальности, то подходящей для него работой будет работа с учётом его специальности и состояния здоровья. Также сохраняется требование к транспортной доступности рабочего места.

спасибо за четкий ответ

Предложенная вам работа не является подходящей для вас по уровню квалификации, поэтому вы такие предложения можете отвергать без рассмотрения.

По поводу квалификации есть резонное возражение.

Имеющееся у вас образование все еще недостаточно даже для того, чтобы сформулировать вопрос юристу. И сообразить, что не требуется ставить знак вопроса в предложении, которое вопроса не содержит. По этим признакам вы хуже младшего школьника.

Вы не правы,эти знаки ставились для усиления эффекта