Краснодар, 25.12.2020, 22:23

Есть судебный приказ по алиментам на ребенка, как найти исполнительный лист?

Вопрос №18094748 из г. Краснодар
опубликован 25.12.2020, 22:23
Есть судебный приказ по алиментам на ребенка, как найти исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист при вынесении судебного приказа не выдается.

Судебный приказ и является документом, на основании которого взыскиваются алименты.

25.12.2020, 22:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Никакого исполнительного листа не будет.

25.12.2020, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Екатерина!

Судебный приказ сам по себе является исполнительным документом.

25.12.2020, 22:41

Как найти исполнительное производство, б.муж скрывает место работы и где проживает.

25.12.2020, 22:31

Вы должны получить судебный приказ на руки и направить его судебным приставам, они найдут должника.

25.12.2020, 22:39

Как найти исполнительное производство, б.муж скрывает место работы и где проживает.

25.12.2020, 22:31

Здравствуйте. Чего его искать? Его нужно инициировать!

25.12.2020, 22:38

Я отправила приставам судебный приказ, теперь изменились фамилия и реквизиты счета мои. Б.муж перевелся (служит по контракту). мне перестали приходить алименты, сведения о месте работы и нахождения судебного приказа не известны и б.муж отказывается сообщать. Что делать в данной ситуации?

25.12.2020, 22:47

Здравствуйте.

Ваше дело - попасть на прием к приставу. Он разберётся.

25.12.2020, 23:01

Здравствуйте. Нужно направить уведомление об изменении данных и реквизитов. Не проблема.

25.12.2020, 23:01

Вы и не должны искать места работы мужа, это обязанности приставов. Вам нужно получить копию судебного приказа и обратиться повторно с заявлением в ФССП, указать ваши реквизиты и фамилию.

Если остались вопросы, напишите мне на вотсап 8-911-723-74-95

Постараемся решить вашу проблему.

25.12.2020, 23:02

Здравствуйте. Если вам необходима помощь в этом не простом мероприятии - смогу помочь, в том числе дистанционно. Б мужа найдем, все восстановим и взыщем.

26.12.2020, 20:11