Симферополь, 25.12.2020, 22:47

Как переоформить дом на детей, чтобы получить жилье для инвалидного ликвидатора ЧАЭС?

Вопрос №18094776 из г. Симферополь
опубликован 25.12.2020, 22:47
Мой муж инвалид, ликвидатор ЧАЭС. Мы подавали на получение жилья, но нам отказали, из-за того, что у меня (жены) имеется дом (получила по наследсву). Отказал даже веховный суд. Можно ли теперь дом переоформить на детей и подать заново документы на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через суд, если на руках есть отказ на первичное заявление.

25.12.2020, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Светлана, таким образом Вы намерено ухудшите свое жилищное условие и Ваше повторное обращение не будет удовлетворено, последующее обращение в суд ничего не даст. Если сроки не пропущены, обжалуйте определение Верховного Суда в кассационном порядке, если речь идет об определении апелляционной инстанции.

26.12.2020, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Извините, через суд после переоформления дома на детей, или так можно?

25.12.2020, 22:53

Это уже индивидуально.

25.12.2020, 22:55