А полиция, прокуратура, СК, поликлиники завтра будут работать как в будний день или как в выходной?
Многим перенесли рабочий день с 31-го на 26-е. Полиция и поликлиники будут работать в обычном режиме. У следователей тоже суббота выходным днем не бывает. У прокуратуры-выходной.
А мне до прокуратуры можно будет дозвониться завтра или только в понедельник?
Я думаю можно попробовать. Есть еще телефон горячей линии УВД. Он работает круглосуточно.+7 (8332) 58-95-30
Просто мне вчера звонили, но я не смогла ответить. Возможно звонили из прокуратуры или из СК или из поликлиники.
А я могу позвонить по дежурному телефону и спросить звонили ли мне их сотрудники по телефону такому то и назвать свою фамилию?