Как рассчитать свою долю в квартире после наследства - пример с 4 собственниками и Росреестром.

Наследственная доля. Квартира 46,2 кв.м, было 4 собственника и 1/4 доля на каждого. Осталось 3 собственника, я получила в наследство 1/4 доли. Сколько у меня долей? В выписке Росреестра разобраться не могу...
Лучший ответ

Вы же сами пишите получили в наследство 1/4... В вопросе я не вижу, что вы до наследства имели долю... Но если имели, то 1/4 +1/4...

Благодарю за грамотную консультацию!

Учебник арифметики за 3 класс!

Хотелось бы поподробней.

Добрый день

1/4 + 1/4 = 2/4