Наследование доли в квартире при наличии сожительницы - права дочери после смерти матери.

Квартира куплена мной в 2013 году, оформлена в равных долях на меня и сожительницу. Будет ли иметь право на ее долю ее дочь, после смерти матери?
Лучший ответ

Да, будет иметь, если не будет завещания на иное лицо.

Благодарю за потраченное время!

Она наследник, конечно будет иметь право на наследство всего ее имущества.

Выражаю признательность за помощь.

Конечно дочь наследует долю матери в случае её смерти.

То что нужно. Спасибо!