Как попасть в ближайшую школу - советы для родителей новоприбывших в городе
Скажите пожалуйста куда мне обратиться.
Мы переехали с мужем и ребенком в другой город в середине учебного года. Регистрацию еще не сделали, но в скором времени сделаем. Хотели ребенка отдать в ближайшую школу прямо около дома. Там сказали, что свободных мест нет. Попробуйте другие школы. Но и в двух других школах, которые находятся в районе 800 метров от дома, тоже мест свободных нет. Нам отказали.
Мы все таки хотим отдать ребенка в ту самую ближайшую школу, которая находится в 100 метрах от дома, а не таскать и мучить дочку в школу, которая находится далеко.
Куда мне обратиться, чтобы попасть в именно в ближайшую школу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно устроиться в школу, нужно направить 1 заявление и примут в течение 30 дней.