Отказали в приеме ребенка в школу в Мирном, Архангельской области - куда обратиться и что делать?
Мы переехали с Казахстана в Россию, в город Мирный Архангельской области. Пошли в ближайшую школу (школа принимает детей ближайших адресов), нам отказали в приеме ребенка в 8 класс ссылаясь на нехватку мест. Что нам делать? В другие школы мы идти не хотим т.к они далеко от дома. Права ли администрация школы? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Советую обратиться в городской Департамент (управление) образования.