Псков, 26.12.2020, 17:15

Как запретить посещения посторонним, включая официальных лиц, в своей квартире?

Вопрос №18095954 из г. Москва
опубликован 26.12.2020, 17:15
Живу в квартире. Не хочу, чтобы кто то мог приходить ко мне, например, полиция, какие либо организации, на дом и случались в дверь. Хочу чтоб посторонние могли только удаленно со мной общаться. Как это сделать? Чтоб никто не мог приходить на дом? офиц лица. Как то запретить можно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нашей стране этот никак не сделать. Не открывайте никому!

26.12.2020, 17:29

Невозможно всем запретит подходить к вашей двери, звонит и стучаться. У вас в любом случае есть право не открывать дверь.

26.12.2020, 17:17

Если только не поставить охранника-консьержа, который не пропускает никого, если нет заявки от жителя, что можно пустить, верно?

27.12.2020, 05:15

Сотрудников полиции они не могут не пустить. А всех других да.

27.12.2020, 08:12

Если только не поставить охранника-консьержа, который не пропускает никого, если нет заявки от жителя, что можно пустить, верно?

27.12.2020, 05:15