Просто понравилась. За не карают?
Здравствуйте, уважаемый Висуршейх Салавединович!
Не очень понятен Ваш вопрос. Можете обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.
А вообще для того, чтобы наступили меры государственного принуждения и человек мог бы быть привлечен к административной, уголовной или иной ответственности его вина должна быть доказана. А все сомнения толкуются в пользу привлекаемого лица, ст.1.5 КоАП РФ,ст.14 УК РФ,ст.14 УПК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Висуршейх Салавединович! Не совсем понятен Ваш вопрос, а других вопросов на сайте нет от Вас. Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос, возможно согласно ст. 779 ГК РФ мы сможем Вам помочь!
Добрый вечер
Висуршейх Салавдинович
Если вы не причинили лицу какого либо ущерба своими действиями, то нет никакой ответственности .
А за понравилась закон не карает)
УПК РФ Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:
1) отсутствие события преступления
Если захотите, то более подробно изложите тут или обратитесь к юристу, лично выбранному вами.
Добрый день!
Что Вы подразумеваете под просто понравилась?
Вы в праве обратится к любому юристу в личные сообщения в порядке ст. 779 ГК РФ.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Здравствуйте.
Если в ваших действиях нет состава правонарушения предусмотренного в УК РФ Глава 3. ПОНЯТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ВИДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, то не карают, а вот если есть, то карают.
В случае необходимости можете заключить договор с юристом (ст.779 ГК РФ)