Если код ОКВЭД 47.91 интернет-продажи, могу ли я быть поставщиком для оффлайн - магазинов?
Лучший ответ
Добрый день
Да, можете, так как этот код входит в целый раздел 47 - Класс «Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами".
Тем более код 47.91 предусматривает продажу в том числе по почте, причем почта не конкретизирована.
И не забудьте - указание ОКВЭД несет в себе больше статистический характер. ИП и юридические лица имеют право заниматься всем, что не ограничено законом. Отсутствие ОКВЭД не влечет за собой препятствий к осуществлению видов деятельности, не содержащихся в ЕГРЮЛ)