Возможно ли заниматься только интернет-торговлей, оставив закрытой торговую точку, в случае ИП на УСН с основным кодом ОКВЭД розничная торговля и присутствием ОКВЭД продажа через интер

Я ИП на усн, основной код ОКВЭД - розничная торговля, также присутвует ОКВЭД - продажа через интернет. Вопрос - могу ли я сейчас закрыть торговую точку и заниматься только интернет торговлей?
Лучший ответ

Да, законом не запрещено.

Вы мне очень помогли, спасибо!

ЗдравствуйтеДа,можете закрыть.

Вы мне очень помогли, спасибо!