Индивидуальный предприниматель столкнулся с проблемой после расторжения договора субаренды нежилого помещения
Ну, а собственник то здесь причем? Вы ему должны заплатить, Вы же у него арендовали и Ваши дела с субарендатором ине получение Вами прибыли ему безразличны...
Это вы вправе предъявить тому, кому сдали и для кого ремонт делали..
По ремонту также нужно руководствоваться договором Вашим с собственником..
Надо документы все смотреть.
Добрый вечер. Вам необходимо составить обоснованное возражение относительно иска и подать встречный иск о признании расторжения договора недействительным, а договора субаренды действующим. Для более подробного ответа и разрешения ситуации необходимо ознакомится с документами (договором и иском). Пишите в личку.