Выбор ОКВЭД для магазина Продукты с продажей товаров, напитков и пива без табака и алкоголя.
Магазин "Продукты" - прод. Товары, напитки, пиво; без табака, без алкогольной продукции. Подскажите пожалуйста, какой выбрать ОКВЭД?
Лучший ответ
Здравствуйте, просто выбираете по максимуму конкретные коды из раздела 47 "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) в зависимости от ассортимента.
Вам никто не запрещает указывать множество кодов, лучше это сделать в момент регистрации, чтобы потом не вносить дополнения.