Как прекратить списание долга за жкх после пожара в арендованной квартире без собственника?
Такой вопрос, списание долга за жкх в сгоревшей квартире начисляется трем людям, которые прописаны, сыновья и отец, и списывается с их карты, хотим подать может на бонкротсво, или как быть? Извине не дописала квартира аренадлижит государству как говорят в жкх, никто не является собственником.
Нужно что бы перестали списывать долг с карты и вообще его анулировать, так как квартира сгоревшая а соьственик по идее находится незнамо где.
Лучший ответ
Если есть долг по оплате коммунальных платежей, то пока он полностью не погаснет, то списание средств с б/карты (окончание исполнительного производства) не возможно.