Проблема собственности после процедуры банкротства - как доказать отсутствие владения квартирой?
Прошла процедуру банкротства. Банкротом признали, реализацию имущества завершили, но у меня нигде не написано и нет никакого документа, в котором указано что квартира, ранее принадлежавшая мне, больше мне не принадлежит.
Мне продолжают приходить налоги на эту собственность и я не знаю, как доказать что я больше ею не владею.
Как доказать что имущество мне больше не принадлежит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А договор купли-продажи вашего имущества прошел регистрацию в росреестре?
Уточните это через выписку из ЕГРН.
Спасибо за ответ!
Закажите в Росреестре выписку из ЕГРН.
Спасибо за грамотный ответ!